当前位置: 首页 > OPPO浏览器如何开启无痕浏览模式

OPPO浏览器如何开启无痕浏览模式

时间:2026-08-22 来源:益联网络土豆丝官网
详情介绍

OPPO浏览器如何开启无痕浏览模式1

OPPO浏览器开启无痕浏览模式的方法如下:
1. 打开OPPO浏览器,点击左上角的菜单按钮(三条横线)。
2. 在弹出的菜单中,找到并点击“设置”。
3. 在设置页面中,找到并点击“隐私与安全”选项。
4. 在隐私与安全页面中,找到并点击“无痕浏览”选项。
5. 点击“开启无痕浏览”按钮,即可开启无痕浏览模式。
TOP